Случайные фотографии

Сколько весит дом на колесах?
Дом на колесах права
Дом на колесах категория
Дом на колесах какая категория прав
Права на дом на колесах

Категории прав для домов на колесах

Категория прав на автодом
В настоящее время в нашей стране дома на колесах, явление достаточно редкое. Когда проезжаешь по улицам городов, любопытных хоть пруд пруди, очень много людей еще не знакомы с таким видом транспорта, как автодом, не знают, что в нем можно отлично проводить время, путешествовать. Обычные люди воспринимают дома на колесах, как странную маршрутку. Только вот осмотреть с пристрастием этот странный автомобиль хотят не только праздные любопытные, но и представители государственной авто инспекции. Очень часто в нашей стране стражи правопорядка проверяют дома на колесах, им интересно как он выглядит изнутри, спрашивают, удобно ли на таком автомобиле ездить, и даже порой напрашиваются взять их с собой в путешествие.

Для встречи нежданных гостей в виде правоохранителей, всегда нужно быть подготовленными. Поэтому лучше всего заранее знать, какая категория прав для управления нужна для того, или другого вида транспорта, тем или иным автодомом, какие нужны права для Европы, чтобы была возможность непосредственно там взять в аренду автодом, либо же управлять своим собственным кемпером там в Европе.

Итак, все довольно просто, и вся информация прописана в правилах дорожного движения. Чтобы управлять автодомом обычно вполне достаточно категории В, потому, что большинство кемперов и домов на колесах, которые можно купить или взять в аренду в весе не превышают 3,5 т. В том случае, если кемпер весит больше, чем 3,5 т, то в этом случае нужно будет получать дополнительные категории С и Е. А вот тем, кто предпочитает спокойный и стационарный отдых в прицепах-дачах, необходимо будет получать права категории Е, потому что обычно караваны превышают по весу 3,5 т.

С международными правами ситуация немного другая. Многим кажется, что национальное удостоверение распространяются также и на другие страны. И действительно, в некоторых странах водители берут кемперы в аренду, предоставляя только российские документы. Однако, когда отправляетесь за границу помните, что 200 стран предпочитают иметь дело только с международными правами. И прежде, чем отправляться в путешествие в другую страну обязательно нужно уточнить, какая категория прав является действительной в той стране, в которую водитель планирует въехать.

ПРОДАЖА

Все объявления
Дом на колесах какая категория прав
Дом на колесах категория b
Какая категория домов на колесах? Coachman Replica IWC Tourbillon Portuguese Tourbillon Hand-Wound IW544705 watch series [58ee] - $278.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Свердловская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Какая категория прав нужна для автодома?
Документация на дом на колесах
Маршрут для дома на колесах Ford Professional replica watches stores, watchesforwomen.cn
Регион: Омская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Права для дома на колесах

АРЕНДА

Все объявления
Категория прав на автодом
Дом на колесах какая категория прав
Автодом какая категория Mercedes-Benz Euromobil
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 8, спальных 8
Какая категория домов на колесах?
Какая категория прав нужна для автодома?
Автодом какая категория прав Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Категория прав для дома на колесах
Дом на колесах категория прав
Документация на дом на колесах Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6
Кто может управлять домом на колесах

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым Трейлер для путешествий купить



Категория прав на дома на колесах
Категория прав для автодома